Nous contacter

Le responsable du master EPDIS est Pascal Fugier: pascal.fugier(at)cyu.fr

Pour des informations sur ce carnet, vous pouvez écrire à Ruggero Iori: ruggero.iori(at)cyu.fr

Pour des questions pédagogiques concernant CYU vous pouvez écrire à la sécretaire pédagogique du master Yasmina Bakri : yasmina.bakri(at)cyu.fr ou 0141217428

Pour l’EPSS, vous pouvez écrire à :

  • Catherine Groff, assistante de formation Unité d’Encadrement, c.groff(at)epss.fr
  • Stéphanie Vallée, responsable du pôle encadrement – formation continue – VAE: s.vallee(at)epss.fr

Pour des contacts administratifs à l’Inspé de Versailles, vous pouvez écrire au pôle scolarité, pilotage et formation continue:

  • Laurence Negrevergne : laurence.negrevergne(at)cyu.fr ou 0130874786
  • Isabelle Careo: isabelle.careo(at)cyu.fr ou 0130874740